claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas

reportlist | レポートリスト

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.31 Mon

    今日のまかないご飯

    2016.10.31 Mon

    パリパリ唐揚げ定食‼️
    社長と浅野くんが見つめる中、撮影です。
    この2人…目がヤラシイ…(^_^;)

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.30 Sun

    今日のまかないご飯

    2016.10.30 Sun

    チキンカツ定食
    お作り出来ますよ〜( ´ ▽ ` )ノ

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.29 Sat

    今日のまかないご飯

    2016.10.29 Sat

    定番メニューのロコモコ!
    週末、お手伝いしてくれる見習中のあゆみちゃんです( ´ ▽ ` )ノ

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.28 Fri

    今日のまかないご飯

    2016.10.28 Fri

    大盛りカツ丼‼️
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.26 Wed

    今日のまかないご飯

    2016.10.26 Wed

    塩サバと豚汁‼️
    今日は寒いので、温まります♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.25 Tue

    今日のまかないご飯

    2016.10.25 Tue

    ヘルシーな三色丼‼️
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • GOODS紹介

    2016.10.24 Mon

    GOODS紹介

    2016.10.24 Mon

    1枚 1500円に値下げした、大好評のTシャツ半額セール‼️
    各サイズの残り枚数は、XS 10枚、S 22枚 、M 14枚
    L 18枚 、XL 完売
    お早めにご購入下さいね〜( ´ ▽ ` )

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.23 Sun

    今日のまかないご飯

    2016.10.23 Sun

    野菜炒め‼️
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • バイクGOODS紹介

    2016.10.23 Sun

    バイクGOODS紹介

    2016.10.23 Sun

    そろそろ、冬支度しませんか〜❓
    寒い日に備えて、レザーグローブが入荷しました!
    商品価格 4900円〜
    カフェにて販売中です( ´ ▽ ` )ノ

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.22 Sat

    今日のまかないご飯

    2016.10.22 Sat

    目玉焼き塩焼きそば‼️
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.19 Wed

    今日のまかないご飯

    2016.10.19 Wed

    大好物のオムカレー‼️
    毎日、食べれます…♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.18 Tue

    今日のまかないご飯

    2016.10.18 Tue

    ハッシュオムライス‼️
    お作り出来ますよ〜( ´ ▽ ` )ノ

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.16 Sun

    今日のまかないご飯

    2016.10.16 Sun

    定番メニューのベーコンエッグ‼️
    是非、食べてくださいね〜( ´ ▽ ` )ノ

  • クラフティーズ Tシャツ

    2016.10.16 Sun

    クラフティーズ Tシャツ

    2016.10.16 Sun

    最近、寒くなりましたね…
    お陰様で、Tシャツが売れません…(^_^;)
    本日より…Tシャツ半額セールをヤリます‼️
    この機会に1枚 如何ですか〜❓

    週末カフェ担当 白木

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.15 Sat

    今日のまかないご飯

    2016.10.15 Sat

    ビビンバ丼‼️
    お作り出来ますよ〜( ´ ▽ ` )ノ

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.13 Thu

    今日のまかないご飯

    2016.10.13 Thu

    ネバネバ丼‼️
    お作り出来ますよ〜( ´ ▽ ` )ノ

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.11 Tue

    今日のまかないご飯

    2016.10.11 Tue

    から揚げ定食です❗️
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.09 Sun

    今日のまかないご飯

    2016.10.09 Sun

    キツネうどん&ちくわの磯辺揚げ
    お作りできますよ〜❗️

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.07 Fri

    今日のまかないご飯

    2016.10.07 Fri

    カツ丼‼️
    お作り出来ますよ〜( ´ ▽ ` )ノ

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.06 Thu

    今日のまかないご飯

    2016.10.06 Thu

    豚生姜焼き‼️
    お作り出来ますよ〜( ´ ▽ ` )ノ

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.05 Wed

    今日のまかないご飯

    2016.10.05 Wed

    ネギトロ丼‼️
    お作り出来ますよ〜( ´ ▽ ` )ノ

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.04 Tue

    今日のまかないご飯

    2016.10.04 Tue

    照り焼きチキン‼️
    お作り出来ますよ〜( ´ ▽ ` )ノ

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.03 Mon

    今日のまかないご飯

    2016.10.03 Mon

    浅野特製 松茸御膳‼️
    秋を感じる料理ですね〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2016.10.03 Mon

    今日のまかないご飯

    2016.10.03 Mon

    ホットドック&パスタ‼️
    アメリカンダイナーっぽいなぁ〜♪(´ε` )

claugh&teas
claugh&teas LINE@

PageTop