claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas

reportlist | レポートリスト

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.19 Thu

    今日のまかないご飯

    2017.10.19 Thu

    つくね丼!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.18 Wed

    今日のまかないご飯

    2017.10.18 Wed

    定番メニューのオムカレー!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.16 Mon

    今日のまかないご飯

    2017.10.16 Mon

    回鍋肉定食!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.14 Sat

    今日のまかないご飯

    2017.10.14 Sat

    大盛り 焼きそば定食!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.13 Fri

    今日のまかないご飯

    2017.10.13 Fri

    おろしハンバーグ定食!
    定番メニューのハンバーグは…
    チーズ、おろし、ソースなど…
    お好みで調理出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.12 Thu

    今日のまかないご飯

    2017.10.12 Thu

    定番メニューのオムカレー!
    ソーセージをトッピングです…♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.11 Wed

    今日のまかないご飯

    2017.10.11 Wed

    大好物の明宝ハム!
    カワムラさ〜ん
    差し入れ有難うございました〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.09 Mon

    今日のまかないご飯

    2017.10.09 Mon

    差し入れで頂いた…うな重!
    フクイさ〜ん
    いつも有難うございます…m(_ _)m

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.08 Sun

    今日のまかないご飯

    2017.10.08 Sun

    ロールキャベツ!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.07 Sat

    今日のまかないご飯

    2017.10.07 Sat

    オムカレーにアジフライをトッピング!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • クラフティーズ Tシャツ

    2017.10.07 Sat

    クラフティーズ Tシャツ

    2017.10.07 Sat

    品切れだった、クラフティーズ TシャツSサイズが再入荷です。
    これからの時期、重ね着に如何ですか?
    商品価格 3000円

  • クラフティーズカフェ

    2017.10.06 Fri

    クラフティーズカフェ

    2017.10.06 Fri

    今夜も仕込中〜
    カレーもハンバーグもたくさん作りました!
    週末は雨予報?ですが…
    皆様のご来店お待ちしています…♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.06 Fri

    今日のまかないご飯

    2017.10.06 Fri

    浅野カレーうどん&天ぷら!
    温かいうどんもお作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • サングラスホルダー再入荷

    2017.10.06 Fri

    サングラスホルダー再入荷

    2017.10.06 Fri

    大人気のサングラスホルダー
    カラフルバージョンが再入荷です!
    色付きホルダー 2500円
    黒、茶色ホルダー 1800円
    愛車にワンポイントで如何ですか?

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.05 Thu

    今日のまかないご飯

    2017.10.05 Thu

    ガパオライス!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.04 Wed

    今日のまかないご飯

    2017.10.04 Wed

    浅野カツカレー!
    プラス200円でトッピング出来ます…♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.02 Mon

    今日のまかないご飯

    2017.10.02 Mon

    焼うどん!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.10.02 Mon

    今日のまかないご飯

    2017.10.02 Mon

    ネギトロ丼!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • アパレル再入荷

    2017.10.02 Mon

    アパレル再入荷

    2017.10.02 Mon

    パーカーとウインドブレーカーが再入荷しました!
    これからの時期、1枚如何ですか?
    商品価格 5800円です。

claugh&teas
claugh&teas LINE@

PageTop