claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas

reportlist | レポートリスト

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.30 Thu

    今日のまかないご飯

    2017.11.30 Thu

    定番メニューのオムカレー!
    いつでもお作り出来ますよ〜(о´∀`о)

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.29 Wed

    今日のまかないご飯

    2017.11.29 Wed

    ハンバーグ&シチューの洋食セット!
    どちらも大好物です…(о´∀`о)

  • 自販機が変わります♪

    2017.11.28 Tue

    自販機が変わります♪

    2017.11.28 Tue

    今日から自販機が変わりま〜す🎶
    CMでおなじみのポイントが貯まるタイプ!
    皆さん〜 ご登録お願いします(^O^)

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.28 Tue

    今日のまかないご飯

    2017.11.28 Tue

    鉄板ナポリタン!
    お作り出来ますよ〜(о´∀`о)

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.26 Sun

    今日のまかないご飯

    2017.11.26 Sun

    ソースかつ丼&カツカレー!
    2人の顔の大きさが全然違いますが…(笑)
    どちらもたくさん売れました〜(^O^)
    有難うございました…m(_ _)m

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.25 Sat

    今日のまかないご飯

    2017.11.25 Sat

    生姜焼き&豚汁!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.24 Fri

    今日のまかないご飯

    2017.11.24 Fri

    おろしハンバーグ定食!
    いつでもお作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.22 Wed

    今日のまかないご飯

    2017.11.22 Wed

    かき揚げ蕎麦!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.21 Tue

    今日のまかないご飯

    2017.11.21 Tue

    定番メニューのロコモコ!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.18 Sat

    今日のまかないご飯

    2017.11.18 Sat

    ず〜っと食べたかった…
    浅野特製 ソースカツ丼!
    メチャ美味いっす…♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.17 Fri

    今日のまかないご飯

    2017.11.17 Fri

    3種類の鶏ちゃん定食!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.16 Thu

    今日のまかないご飯

    2017.11.16 Thu

    ブリの照り焼き!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.15 Wed

    今日のまかないご飯

    2017.11.15 Wed

    三色丼!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.14 Tue

    今日のまかないご飯

    2017.11.14 Tue

    定番メニューのベーコンエッグ!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.12 Sun

    今日のまかないご飯

    2017.11.12 Sun

    浅野特製 ビーフシチュー!
    本日もたくさん売れました。
    ご来店、有難うございました〜m(_ _)m

  • GOODS紹介

    2017.11.11 Sat

    GOODS紹介

    2017.11.11 Sat

    大人気のジャギヘルが再入荷です。
    商品価格 18900円(税込)
    詳しくは、過去の動画をご覧下さいませ…(笑)

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.11 Sat

    今日のまかないご飯

    2017.11.11 Sat

    定番メニューのロコモコ!
    いつでも、お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • バイブス 12月号

    2017.11.10 Fri

    バイブス 12月号

    2017.11.10 Fri

    バイブス 12月号が届きました!
    先日の苗場スキー場特集なので、お客さん探しが楽しいですね〜🎶
    参加した皆様、お疲れ様でした…m(_ _)m

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.09 Thu

    今日のまかないご飯

    2017.11.09 Thu

    ビビンバ丼!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.08 Wed

    今日のまかないご飯

    2017.11.08 Wed

    定番メニューのオムカレー!
    チキンカツのトッピングも出来ます…♪(´ε` )

  • バッテリー充電器

    2017.11.08 Wed

    バッテリー充電器

    2017.11.08 Wed

    YUASA製 バッテリー充電器が再入荷です。
    車体バッテリーに接続して…
    あとはコンセントに差し込むだけ!
    オートチャージャー機能付きなので…
    過充電やバッテリー上がりの心配無し!
    そろそろ、冬眠ライダーの皆さん〜 如何ですか?
    商品価格8000円 (取付工賃込)

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.07 Tue

    今日のまかないご飯

    2017.11.07 Tue

    明太釜玉うどん!
    松本く〜ん お土産ありがとう〜♪(´ε` )

  • GOODS紹介

    2017.11.05 Sun

    GOODS紹介

    2017.11.05 Sun

    大人気のメッキ磨きが再入荷しました✨
    ホワイトダイヤモンド
    商品価格 2800円
    メッキ命の皆さん〜 1本如何ですか?

  • 今日のまかないご飯

    2017.11.05 Sun

    今日のまかないご飯

    2017.11.05 Sun

    ササミの梅しそフライ!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

claugh&teas
claugh&teas LINE@

PageTop