claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas

reportlist | レポートリスト

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.20 Fri

    今日のまかないご飯

    2018.04.20 Fri

    定番メニューのハンバーグ!
    いつでもお作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.19 Thu

    今日のまかないご飯

    2018.04.19 Thu

    豚キムチ丼!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • GOODS紹介

    2018.04.19 Thu

    GOODS紹介

    2018.04.19 Thu

    ブリキの看板が再入荷です。
    どれも商品価格 3000円
    ガレージに1枚 如何ですか〜?
    カフェにて販売中です。

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.18 Wed

    今日のまかないご飯

    2018.04.18 Wed

    定番メニューのオムカレー!
    ソーセージトッピングです。
    いつでもお作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • GOODS紹介

    2018.04.18 Wed

    GOODS紹介

    2018.04.18 Wed

    最近、スタッフ全員でゴルフデビュー!
    なので、ゴルフボールを作りました!
    技術はともかく…まずは、道具と格好です…(笑)
    3個入りで…商品価格 1000円(税込)
    カフェにて販売中です!

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.17 Tue

    今日のまかないご飯

    2018.04.17 Tue

    焼きそば定食!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.14 Sat

    今日のまかないご飯

    2018.04.14 Sat

    定番メニューのロコモコ!
    いつでもお作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.13 Fri

    今日のまかないご飯

    2018.04.13 Fri

    ネギトロ丼!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.12 Thu

    今日のまかないご飯

    2018.04.12 Thu

    タルタルソース唐揚げ!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.11 Wed

    今日のまかないご飯

    2018.04.11 Wed

    定番メニューのオムカレー!
    いつでも、お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.10 Tue

    今日のまかないご飯

    2018.04.10 Tue

    つくね丼!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.08 Sun

    今日のまかないご飯

    2018.04.08 Sun

    定番メニューのロコモコ!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.06 Fri

    今日のまかないご飯

    2018.04.06 Fri

    山菜そば & 炊き込みご飯!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.05 Thu

    今日のまかないご飯

    2018.04.05 Thu

    定番メニューのハンバーガー!
    いつでもお作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.04 Wed

    今日のまかないご飯

    2018.04.04 Wed

    牛丼!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • GOODS紹介

    2018.04.04 Wed

    GOODS紹介

    2018.04.04 Wed

    半ヘルが再入荷しました!
    商品価格 9800円
    これからの時期に如何ですか〜?
    でも、装飾品なので公道禁止です…(^_^;)

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.03 Tue

    今日のまかないご飯

    2018.04.03 Tue

    山盛り 鉄板ナポリタン!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.04.01 Sun

    今日のまかないご飯

    2018.04.01 Sun

    定番メニューのベーコンエッグ!
    いつでも、お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • アパレルグッズ

    2018.04.01 Sun

    アパレルグッズ

    2018.04.01 Sun

    大好評のTシャツ半額SALE!
    1枚 3000円→1500円!
    昨日、在庫のS〜Lサイズ 40枚が完売しました。
    ご購入頂いた皆様…
    いつも有難うございます…m(_ _)m
    現在、XLサイズのみ販売しています。
    ロンT、パーカー、ウインドブレーカーは、再入荷して、絶賛販売中です!
    引き続き、宜しくお願いします(^O^)

claugh&teas
claugh&teas LINE@

PageTop