claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas

reportlist | レポートリスト

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.30 Sat

    今日のまかないご飯

    2018.06.30 Sat

    定番メニューのチーズハンバーグ!
    いつでもお作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.29 Fri

    今日のまかないご飯

    2018.06.29 Fri

    ネギトロ丼!
    お作り出来ますよ〜🎶

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.28 Thu

    今日のまかないご飯

    2018.06.28 Thu

    定番メニューのベーコンエッグ!
    いつでも、お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • GOODS紹介

    2018.06.28 Thu

    GOODS紹介

    2018.06.28 Thu

    ①フルフェイス ヘルメット 16200円
    ②ジャギヘル 19800円
    ③ベースボールタイプ 半ヘル 19800円
    以上、3点のヘルメットが再入荷しました!
    カフェにて販売中です。

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.27 Wed

    今日のまかないご飯

    2018.06.27 Wed

    山菜とろろ蕎麦!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • クリアキンGOODS紹介

    2018.06.27 Wed

    クリアキンGOODS紹介

    2018.06.27 Wed

    クリアキンより…
    スマホ ホルダーが新発売です。
    通常の1インチハンドルから〜
    モンキーバーなど太いハンドルにも対応!
    角度調整も出来るタイプです!
    商品価格 7900円(税別)

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.26 Tue

    今日のまかないご飯

    2018.06.26 Tue

    鉄板ナポリタン!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.24 Sun

    今日のまかないご飯

    2018.06.24 Sun

    冷やし中華!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.23 Sat

    今日のまかないご飯

    2018.06.23 Sat

    鉄板焼きそば & ハンバーグ!
    大好きな組み合わせです…♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.22 Fri

    今日のまかないご飯

    2018.06.22 Fri

    飛騨牛コロッケ入り 浅野カレー!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.21 Thu

    今日のまかないご飯

    2018.06.21 Thu

    スタミナ丼!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.20 Wed

    今日のまかないご飯

    2018.06.20 Wed

    血液サラサラ、ネバネバ丼!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • GOODS紹介

    2018.06.20 Wed

    GOODS紹介

    2018.06.20 Wed

    スマホ ホルダーが再入荷しました。
    通常のハンドルは…1インチ Sサイズ!
    モンキーバーなど…1.25インチ Mサイズ!
    どちらも…商品価格 3850円 (税込)
    カフェにて販売中です。

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.19 Tue

    今日のまかないご飯

    2018.06.19 Tue

    定番メニューのオムカレー!
    いつでもお作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.16 Sat

    今日のまかないご飯

    2018.06.16 Sat

    ハンバーグ 5枚入り
    特大ハンバーガーです!
    ブデ〜は特大が似合いますね…(笑)

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.15 Fri

    今日のまかないご飯

    2018.06.15 Fri

    豚生姜焼き!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.14 Thu

    今日のまかないご飯

    2018.06.14 Thu

    コロッケ定食!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.13 Wed

    今日のまかないご飯

    2018.06.13 Wed

    定番メニューのロコモコ!
    いつでも、お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • GOODS紹介

    2018.06.13 Wed

    GOODS紹介

    2018.06.13 Wed

    エアバルブが再入荷しました。
    FATスポークの皆さん〜
    おひとつ如何ですか〜?
    商品価格 1800円〜
    カフェにて販売中です。

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.12 Tue

    今日のまかないご飯

    2018.06.12 Tue

    オムカレーにハンバーグをトッピング!
    プラス250円でご提供出来ます♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.10 Sun

    今日のまかないご飯

    2018.06.10 Sun

    浅野特製 台湾 混ぜそば!
    定番メニューのしたい一品です♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.09 Sat

    今日のまかないご飯

    2018.06.09 Sat

    チキンステーキ!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • BADDAD新作カタログ

    2018.06.08 Fri

    BADDAD新作カタログ

    2018.06.08 Fri

    BADDAD社より新作カタログが届きました!
    ご検討中の皆様…
    一緒にカスタム妄想しませんか〜

  • 今日のまかないご飯

    2018.06.08 Fri

    今日のまかないご飯

    2018.06.08 Fri

    三色丼!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

claugh&teas
claugh&teas LINE@

PageTop