claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas

reportlist | レポートリスト

  • 今日のまかないご飯

    2018.08.12 Sun

    今日のまかないご飯

    2018.08.12 Sun

    定番メニューのロコモコ!
    いつでもお作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.08.11 Sat

    今日のまかないご飯

    2018.08.11 Sat

    浅野カツカレー!
    いつでも、お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.08.10 Fri

    今日のまかないご飯

    2018.08.10 Fri

    生姜焼き!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.08.09 Thu

    今日のまかないご飯

    2018.08.09 Thu

    ネギトロ丼!
    夏休みでアルバイト中のワカバちゃん
    社長の次女 高校2年生です…♪(´ε` )

  • GOODS紹介

    2018.08.09 Thu

    GOODS紹介

    2018.08.09 Thu

    ギャングスターに続いて…
    人気のジョッキーヘルメットが再入荷です!
    商品価格 9800円 (XL〜XXLサイズ)
    社長もこのヘルメットを愛用しています🎶

  • 今日のまかないご飯

    2018.08.08 Wed

    今日のまかないご飯

    2018.08.08 Wed

    塩そうめん & 炊き込みご飯!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.08.07 Tue

    今日のまかないご飯

    2018.08.07 Tue

    定番メニューのオムカレー!
    只今、ソーセージのトッピングはサービスです。
    この機会に是非、食べて下さい(^O^)

  • 今日のまかないご飯

    2018.08.05 Sun

    今日のまかないご飯

    2018.08.05 Sun

    ビビンバ丼!
    何回、食べても美味しいっす…♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.08.04 Sat

    今日のまかないご飯

    2018.08.04 Sat

    大好きな 焼きそば定食!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • クラフティーズ Tシャツ

    2018.08.04 Sat

    クラフティーズ Tシャツ

    2018.08.04 Sat

    クラフティーズ Tシャツ
    現在、2種類のデザインを販売しています。
    商品価格 3000円 (税込)
    このTシャツを着て…
    ハーレーアピールして下さいな…♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.08.03 Fri

    今日のまかないご飯

    2018.08.03 Fri

    親子丼!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.08.02 Thu

    今日のまかないご飯

    2018.08.02 Thu

    冷やし中華!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • サングラスホルダー

    2018.08.02 Thu

    サングラスホルダー

    2018.08.02 Thu

    クラフティーズ オリジナル
    サングラスホルダーが再入荷です!
    ブラウン&ブラックレザー 2000円
    カラーレザー 各色 2500円
    カフェにて販売中です。

  • 今日のまかないご飯

    2018.08.01 Wed

    今日のまかないご飯

    2018.08.01 Wed

    定番メニューのベーコンエッグ!
    いつでも、お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

claugh&teas
claugh&teas LINE@

PageTop