claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas

reportlist | レポートリスト

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.31 Wed

    今日のまかないご飯

    2018.10.31 Wed

    定番メニューのハンバーガー
    ハロウィン バージョンで〜す!

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.30 Tue

    今日のまかないご飯

    2018.10.30 Tue

    親子丼!
    お作り出来ますよ〜(^O^)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.28 Sun

    今日のまかないご飯

    2018.10.28 Sun

    台湾混ぜそば!に…
    浅野カレーをトッピング!
    これまた、美味いっす…♪(´ε` )

  • ロンT、ウインドブレーカー

    2018.10.28 Sun

    ロンT、ウインドブレーカー

    2018.10.28 Sun

    大好評の台湾混ぜそば!
    食べたかった〜!っと…
    たくさんのリクエストを頂いたので…
    本日も浅野シェフがご用意しています!
    ロンT、ウインドブレーカーも再入荷して…
    皆様のご来店、お待ちしていま〜す( ´ ▽ ` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.27 Sat

    今日のまかないご飯

    2018.10.27 Sat

    浅野特製 台湾まぜそば!
    本日もたくさん売れました。
    ありがとうございま〜す( ´ ▽ ` )

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.26 Fri

    今日のまかないご飯

    2018.10.26 Fri

    定番メニューのベーコンエッグ!
    いつでも、お作り出来ますよ〜🎶

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.25 Thu

    今日のまかないご飯

    2018.10.25 Thu

    定番メニューのオムカレー!
    いつでもお作り出来ますよ〜(^O^)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.24 Wed

    今日のまかないご飯

    2018.10.24 Wed

    鉄板ナポリタン!
    常連さんの人気メニューです….(^○^)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.23 Tue

    今日のまかないご飯

    2018.10.23 Tue

    三色丼 & 鯖の塩焼き!
    フクダさ〜ん
    差し入れありがとうございます🎶

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.20 Sat

    今日のまかないご飯

    2018.10.20 Sat

    浅野特製 チキンステーキ!
    お作り出来ますよ〜(^O^)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.19 Fri

    今日のまかないご飯

    2018.10.19 Fri

    定番メニューのロコモコ!
    いつでも、お作り出来ますよ〜(^O^)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.18 Thu

    今日のまかないご飯

    2018.10.18 Thu

    定番メニューのオムカレー!
    昨夜、カレーの仕込みも満タンです(^○^)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.17 Wed

    今日のまかないご飯

    2018.10.17 Wed

    とり天うどん!
    お作り出来ますよ〜(^○^)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.16 Tue

    今日のまかないご飯

    2018.10.16 Tue

    山菜蕎麦 & 炊き込みご飯!
    お作り出来ますよ〜(^○^)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.14 Sun

    今日のまかないご飯

    2018.10.14 Sun

    唐揚げ定食!
    お作り出来ますよ〜(о´∀`о)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.13 Sat

    今日のまかないご飯

    2018.10.13 Sat

    鉄板 焼きそば!
    お作り出来ますよ〜(^∇^)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.12 Fri

    今日のまかないご飯

    2018.10.12 Fri

    照り焼きハンバーグ!
    お作り出来ますよ〜(^O^)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.11 Thu

    今日のまかないご飯

    2018.10.11 Thu

    大好きな天津飯!
    お作り出来ますよ〜(^○^)

  • GOODS紹介

    2018.10.11 Thu

    GOODS紹介

    2018.10.11 Thu

    フルフェイスヘルメット再入荷です!
    TT&CO製 ジャギヘル 19800円
    ダムトラ製 フルフェイス 16200円
    すべてフリーサイズ!
    安全規格のSGマーク付
    カフェにて販売中です。

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.10 Wed

    今日のまかないご飯

    2018.10.10 Wed

    鯖の味噌煮!
    お作り出来ますよ〜(о´∀`о)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.09 Tue

    今日のまかないご飯

    2018.10.09 Tue

    つくね丼!
    お作り出来ますよ〜(´∀`*)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.08 Mon

    今日のまかないご飯

    2018.10.08 Mon

    豚キムチ定食!
    フクイさ〜ん
    差し入れ有難うございま〜す(^O^)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.06 Sat

    今日のまかないご飯

    2018.10.06 Sat

    鮭フライ定食!
    お作り出来ますよ〜(о´∀`о)

  • 今日のまかないご飯

    2018.10.05 Fri

    今日のまかないご飯

    2018.10.05 Fri

    定番メニューのロコモコ!
    いつでも、お作り出来ますよ〜(´∀`)

claugh&teas
claugh&teas LINE@

PageTop