claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas
claughteas

reportlist | レポートリスト

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.31 Thu

    今日のまかないご飯

    2019.01.31 Thu

    唐揚げ丼!(タルタルソースがけ)
    お作り出来ますよ〜

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.30 Wed

    今日のまかないご飯

    2019.01.30 Wed

    三色丼!
    お作り出来ますよ〜

  • GOODS紹介

    2019.01.30 Wed

    GOODS紹介

    2019.01.30 Wed

    ヘルメットステッカーが再入荷しました!
    商品価格 1026円
    カフェにて販売中です。

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.29 Tue

    今日のまかないご飯

    2019.01.29 Tue

    定番メニューのベーコンエッグ!
    いつでもお作り出来ますよ〜

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.26 Sat

    今日のまかないご飯

    2019.01.26 Sat

    毎週土曜日は…焼きそば DAY!
    お作り出来ますよ〜🎶

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.25 Fri

    今日のまかないご飯

    2019.01.25 Fri

    定番メニューのオムカレー!
    いつでもお作り出来ますよ〜🎶

  • GOODS紹介

    2019.01.25 Fri

    GOODS紹介

    2019.01.25 Fri

    バッテリー充電器が再入荷しました!
    もうすぐ 2月!
    これから、どんどん寒くなり…
    バイクに乗る機会が減ります。
    バッテリーの心配をする前に…
    車体に繋いで、コンセントに差し込むだけ!
    オートチャージャー機能搭載なので…
    過充電の心配もありません!
    商品価格 8000円 (取付工賃込)

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.24 Thu

    今日のまかないご飯

    2019.01.24 Thu

    ネギトロ丼!
    お作り出来ますよ〜

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.23 Wed

    今日のまかないご飯

    2019.01.23 Wed

    定番メニューのベーコンエッグ!
    いつでもお作り出来ますよ〜

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.22 Tue

    今日のまかないご飯

    2019.01.22 Tue

    ガパオライス!
    お作り出来ますよ〜

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.19 Sat

    今日のまかないご飯

    2019.01.19 Sat

    定番メニューのロコモコ!
    いつでもお作り出来ますよ〜🎶

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.18 Fri

    今日のまかないご飯

    2019.01.18 Fri

    大好きな、鉄板ナポリタン!
    お作り出来ますよ〜(^○^)

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.17 Thu

    今日のまかないご飯

    2019.01.17 Thu

    定番メニューのオムカレー!
    いつでもお作り出来ますよ〜(^○^)

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.16 Wed

    今日のまかないご飯

    2019.01.16 Wed

    ささみカツ!
    お作り出来ますよ〜(^○^)

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.15 Tue

    今日のまかないご飯

    2019.01.15 Tue

    親子丼!
    お作り出来ますよ〜🎶

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.13 Sun

    今日のまかないご飯

    2019.01.13 Sun

    とんかつ & 豚汁!
    とんとんセットです…♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.12 Sat

    今日のまかないご飯

    2019.01.12 Sat

    大好きな、鉄板焼きそば!
    お作り出来ますよ〜♪(´ε` )

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.11 Fri

    今日のまかないご飯

    2019.01.11 Fri

    和風ハンバーグ & ベーコン!
    コンビセットメニューです…(^○^)

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.10 Thu

    今日のまかないご飯

    2019.01.10 Thu

    温かいうどん & いなり寿司!
    お作り出来ますよ〜(*´∀`*)

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.09 Wed

    今日のまかないご飯

    2019.01.09 Wed

    定番メニューのオムカレー!
    カレーの仕込みも満タンです…(^O^)

  • バイク横転防止

    2019.01.09 Wed

    バイク横転防止

    2019.01.09 Wed

    地震対策(当て板)が再入荷しました!
    大切なハーレーを守る為…
    当社は70台!全てに使用しています!
    商品価格 2000円
    滑らず、頑丈なゴムタイプもございます。
    商品価格 4800円
    どちらもカフェにて販売中です!

  • 今日のまかないご飯

    2019.01.08 Tue

    今日のまかないご飯

    2019.01.08 Tue

    豚生姜焼き!
    お作り出来ますよ〜🎶

claugh&teas shop
claugh&teas Instagram
claugh&teas LINE@

PageTop